Восточный гороскоп 2019: желтая Свинка будет добра к нам (продолжение)

Восточный гороскоп 2019: желтая Свинка будет добра к нам (продолжение)

Восточный гороскоп 2019 для Драконов
Драконам Восточный гороскоп сулит удачный и счастливый год. Выигрышная позиция – уравновешенно реагировать на действительность, сдерживая свой «драконовский» темперамент и бурные эмоции. Это позволит расположить к себе хозяйку года Свинку. В качестве поощрения за хорошее поведение – новая перспективная должность, встреча со второй половинкой, улучшение материального положения и вообще – «сбытие мечт».

Творческие люди найдут щедрых меценатов и сами смогут выступить спонсорами молодых дарований. Звезды предсказывают успех в бизнес-проектах и выгодные капиталовложения. При этом, чем креативнее будет идея, тем выше шансы на высокий доход.

2019 – время разрыва ненужных связей с прошлым. Драконы смогу безболезненно и уверенно избавиться от изживших себя отношений, прекратить общение с мнимыми друзьями. Освободившись от тягостных взаимоотношений, Драконы начнут жизнь с чистого листа. Больше отдыха, развлечений и новых знакомств. Именно в такой среде возможна встреча с главной любовью всей жизни.

Восточный гороскоп 2019 для Змей

Змеи в 2019 году с головой уйдут в семейные хлопоты и заботы. В начале года семья может пополниться новым родственником, который будет нуждаться в повышенном внимании и финансовой поддержке. К концу весны дела в семействе стабилизируются – все встанет на свои привычные места.

Некоторых Змей ожидает повышение по карьерной лестнице – великолепная возможность поднять самооценку, пошатнувшуюся за предыдущий год. Благоприятное время, чтобы заняться собой – спорт, косметические процедуры, диета, отказ от вредных привычек. Результаты феноменально скажутся на здоровье и внешности. Главное – не переусердствовать. Большой риск кожных заболеваний.

Решающий год для Змей, давно подумывающих о миграции. Пришло время активных перемен и переезда – новое место работы станет весьма перспективным, встреча – судьбоносной, а новый дом – благополучным. Не поддавайтесь на уговоры родственников ничего не менять в жизни. Фортуна на вашей стороне

Восточный гороскоп 2019 для Лошадей

Награда трудолюбивым Лошадкам в 2019 году – высокопоставленный пост. Впрочем, бездумно соглашаться на повышение не стоит. Возможны ссоры с близкими на этой почве. Особенно сложным будет выбор для женщин-Лошадок. Нужно все хорошо взвесить, чтобы не потерять семью или любимого человека.

Если же карьера стоит во главе угла, Свинка поможет Лошадке совершенствоваться профессионально и занять руководящее кресло. Возможен переезд к месту нового назначения и кардинальная смена жизни. Появятся новые знакомые, связи, отношения. К концу многие Лошадки задумаются о пополнении в семействе.

Здоровье нужно все время под контролем. Не доводить себя до переутомлений, чтобы избежать серьезных проблем с сердцем. Побольше отдыхать на свежем воздухе.

Восточный гороскоп 2019 для Козы

Козы 2019 год посвятят бизнесу. В этой области их ожидают простои при нежелании работать в полную силу. Успеха добьются те, кто сможет ответить за все свои действия и слова, кто сможет признаться в собственной неправоте и сделать соответствующие выводы. Для людей, занимающих ответственные должности, особых перспектив не предвидится, а рядовые работники получат уникальный шанс продемонстрировать руководству свои неординарные способности и креативное мышление. Это поможет продвинуться по служебной лестнице уже в мае-июне.

Сложности и застои на работе не отразятся негативно на финансовом положении Козочек – оно будет стабильным. Однако на большие премии рассчитывать не стоит. При условии грамотной экономии, можно скопить некоторую сумму на мечту.

Семейная жизнь Коз будет спокойной и благополучной. Холостые вряд ли сменят свой статус, но окунутся с головой в любовные приключения. С особой осторожностью следует относиться к служебным романам – велик риск оказаться в пикантной ситуации и потерять должность.

Восточный гороскоп 2019 для Обезьян

Обезьяны будут в фаворе у хозяйки 2019 года. Свинья позволит им реализовать самые заветные мечты, а фортуна подарит массу перспективных ситуаций. Обезьянам будет везти в учебе, бизнесе, творчестве, в семейной жизни и, конечно же, в любви.

Самый благоприятный период – середина года. Неожиданное знакомство с высокопоставленной особой поможет найти высокооплачиваемую работу. К концу года предстоит повышение по службе. Служебный роман приведет к созданию крепкого семейного союза.

Обезьянам свойственно легко и бездумно распоряжаться деньгами. В связи с этим могут возникнуть определенные финансовые трудности. Выручат родственники и друзья. Повышенная эмоциональность может привести к нервозности и последующему упадку сил. За помощью следует обращаться только к специалистам. Никакого самолечения.

Восточный гороскоп 2019 год для Петухов

Петухам лучше придерживаться размеренного образа жизни. В этом залог успеха в карьере и бизнесе. Свойственная им напористость в 2019 году будет только вредить – возможно серьезное противодействие. На любовном фронте, наоборот, настойчивость пойдет на пользу, а неопределенность в отношениях может привести к разрыву.

Первая половина года соблазнит Петухов сомнительной авантюрой. Связанные с этим переживания могут вызвать мигрени и скачки артериального давления. Нормализовать состояние помогут успокоительные травы, занятия йогой и другими стабилизирующими практиками. Нелишней будет консультация психолога.

Не стоит отказываться от поездки к морю – отдых будет полезен в эмоциональном и физическом плане.

Восточный гороскоп 2019 для Собак

Для Собак 2019 год будет ровным и благополучным. Отличные условия для реализации самых смелых задумок, которые давно вызревали – все получится. Благоприятное время для смены места жительства и поиска престижной работы – к середине лета цель будет достигнута.
Полезно поднакопить денег к концу года. У многих семейных Собак ожидается пополнение семейства, а одиноким представится возможность отправиться в увлекательное путешествие и встретить там свою любовь.

Астрологи настаивают на том, что Собакам необходимо поберечь печень в 2019 году – желательно отказаться от алкоголя и жирной пищи. У стоматолога тоже возникнут замечания – провериться необходимо.

Восточный гороскоп 2019 для Свиней

Люди, рожденные под знаком хозяйки 2019 года, смогут добиться самых больших высот в любви и профессии. Начало года благоприятно для начала собственного бизнеса. Удача будет сопутствовать деловым Свинкам и уже летом можно будет подумать о расширении предприятия.
Отзывчивые и общительные Свиньи в 2019 году будут душой компании и главной поддержкой семьи. Холостые непременно найдут свою половинку.

Свойство принимать близко к сердцу проблемы окружающих может привести к ослаблению психологического здоровья и стрессам. Нужно поменьше нервничать, следить за здоровьем и радоваться благосклонности фортуны.

Популярные статьи

Самые интересные тексты в моем блоге
Живописный и дикий Пумат: впечатления, знакомства, странные обычаи
Национальный парк Пумат – биосферный заповедник под эгидой ЮНЕСКО – находится в северной вьетнамской провинции Нгеан. Ученые со всего мира приезжают сюда, чтобы изучать реликтовые тропические растения и редких представителей фауны. А профессиональный фотограф во Вьетнаме находит здесь потрясающие сюжеты. Экотуристов ожидают увлекательные...
В память о путешествии по Вьетнаму иностранцы привозят домой роскошные снимки и видео, сувениры и лакомства. Опытные туристы, неоднократно побывавшие в этой азиатской стране, знают точно – что и где покупать. Так чтобы недорого, креативно и чтоб угодить всем друзьям. Изделия из шелка Презенты из качественного и недорогого вьетнамского шелка...
В Нячанг, как и на любой другой курорт Вьетнама, можно прилетать круглый год – погода стоит отличная, за исключением периода с октября по декабрь (возможны сильные дожди). Зимой и летом температура воздуха здесь примерно одинаковая – 27-33 градусов, ночью холодает до 20 градусов Цельсия. Вода в море всегда теплая и в основном спокойная. Нячанг...
: что подать к столу? (1 Часть)
После путешествия по Вьетнаму вам непременно захочется поделиться впечатлениями. Можно разослать друзьям симпатичные фото и часами рассказывать о своих приключениях в сети. Или сделать все намного интереснее и эффектнее – устроить вьетнамскую вечеринку с вручением сувениров, совместным просмотром видео и экзотическими угощениями. Если не...
Изирайдинг: по Вьетнаму с ветерком и персональным извозчиком
Если вы активны и коммуникабельны, если предпочитаете свободу передвижений заезженным туристическим маршрутам – выбирайте изирайдинг для путешествия и уникальной фотосессии во Вьетнаме. Этот формат еще недостаточно освоили российские туристы, так что ловите шанс получить невероятные впечатления и ощутить себя первопроходцем. Стать Беспечным...
Избранники духов: запретный и возрожденный культ медиумов во Вьетнаме
Вьетнамцы почтительно относятся к духам предков, посылают им из реального мира весточки и даже «материальные блага» в виде символических банкнот и предметов роскоши. А чтобы получить поддержку из загробного мира, обращаются к посредникам – медиумам. Персональный консультант из мира духов Экстрасенсы умеют призывать духов из тьмы и...
+7 911 976 45 48
// // rus|eng
Другие страны:
Фотограф во Вьетнаме Фотограф в Санкт-Петербурге Фотограф на Кипре Фотограф в Испании

© 2009-2020 ИП Валерия Панарина. ИНН 7730680584. Лицензия Creative CommonsВсе фотографии доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная - Политика конфиденциальности персональных данных.